Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
  
Журналы с красивыми женщинами делают мужчин несчастными Красивые девушки в модных мужских и женских журналах негативно влияют на самооценку не только слабого пола, но и мужчин.

 

Казалось бы, сильный пол - любители красивого женского тела - должны получать только положительные эмоции от "чтения" журналов с соответствующими иллюстрациями.

 

 

Но психологи пришли к выводу, что при просмотре фото с почти идеальными красавицами мужчины подсознательно начинают подсчитывать, каков их уровень привлекательности и смогут ли они заинтересовать подобного партнера в реальности.

 

 

"Представители сильного пола понимают, что ... Читать дальше »

Просмотров : (494)| Автор : administrator  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Школьники отказываются посещать уроки физкультуры Сегодня ученикам стыдно ходить на уроки физкультуры. Так, в больших городах от уроков физкультуры иногда освобождены до 38% учеников.

 

Причиной такого поведения является недостаток моды, желания, популярности уроков физкультуры и заинтересованности заниматься спортом. Об этом рассказал министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко в ходе общего заседания коллегий Минобразования, Минздрава и Минсемьи, молодежи и спорта.

 

 

Павленко дополнил, что необходимо обеспечить увеличение объема еженедельной двигательной активности для учеников учебных заведений минимум до 10-12 часов. И не только в период занятий в учебном заведении, но и во внеурочное время. "Необходимо увеличивать количество массовых спортивных соревнований на разных уровнях", - уточнил министр.

... Читать дальше »

Просмотров : (645)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Мужчины лучше женщин распознают измену Американские ученые пришли к довольно парадоксальному выводу: оказывается, мужчины лучше женщин распознают супружескую неверность, хотя предыдущие исследования показали, что женщинам лучше удается ее скрывать.

 

Также выяснилось, что мужчины чаще подозревают своих партнерш в измене, даже когда они верны им.

 

 

Ученые из Университета Содружества Вирджиния в Ричмонде на условиях конфиденциальности опросили 203 гетеросексуальные пары на предмет их верности и выяснили следующее: хотя мужчины чаще обманывают своих жен и невест - 29% мужчин против 18,5% женщин признались, что изменили своей второй половине хотя бы раз, - они лучше распознают ложь.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров : (446)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Опрос: мужчины предпочитают женщин в красном
Опрос: мужчины предпочитают женщин в красном Согласно исследованию, проведенному университетом Рочестера в США, мужчины предпочитают девушек в красном (при прочих равных условиях).

 

Девушки в красном кажутся более красивыми и более желанными. Девушек в красном чаще приглашают на свидания и больше тратят на них. Исследователи считают, что в этой ситуации мужчинами движет не сознание, а изначальный инстинкт, который ассоциирует красное с сексом.

 

 

Исследователи предлагали мужчинам фотографии в среднем красивых молодых женщин, одетых в вещи разных цветов - красный, синий, зеленый, серый. Во всех случаях девушки в красном казались более красивыми и интересными для свиданий. Опрос установил, что на ж ... Читать дальше »

Просмотров : (392)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Какого цвета ваше имя
Попробуйте "на вкус" свое имя, закройте глаза, расслабьтесь... и Вы обязательно увидите его цвет.

 

Имена можно поделить на простые и сложные. Простые, подобны основным цветам: синему, желтому, красному. Например, Леонид - синему цвету, Дмитрий - желтому, Семен - красному. В случае сложения основных красок получаются составные цвета. Так, имя Валерий по звуковым колебаниям окрашено в фиолетовый цвет, сложенный из синего и красного; Евгений - в зеленый (голубой и жёлтый), Павел - в оранжевый (желтый и красный).

 

 

А ведь кроме имени есть еще и отчество, какой цвет получится при их соединении? Потренируйтесь, попробуйте произносить ваше уменьшительное имя, отличается ли его цвет? А если "понять" цвет имени самого близкого человека, гармонично ли он сочетается с вашим? Дополняют ли эти цвета друг друга? Какой простор для исследовании! Ну, а теперь, проверьте свою интуицию.

... Читать дальше »

Просмотров : (458)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
« 1 2 3 4 5 6
А ты изменял своей половинке?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 60
Обсудить на форуме
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сайт управляется системой uCoz