Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
  
При подготовке этой статьи был проведено маленькое исследование, экспресс - опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. То есть, возраст специально подбирался самый активный, "заводной". Среди опрошенных "мачо": 1 болгарин, 3 русских, 2 американца, 1 чуваш, 1 англичанин, 1 украинец и 1 грузин. Далее приведем ответы, которые у всей "великолепной десятки" абсолютно совпали и были положительными. Так что, дамы, напрягите извилины и запоминайте. От чего же точно возбуждаются мужчины, независимо от национальности и темперамента.

1. В поле его зрения однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него "нечаянно" выглядывали ножки с резиночками от чулок.

Эта мелкая деталь заводит конкретно. Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении, и пуговка расстегнется. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться. И начинает волноваться.

2. "Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота" - говаривали древние ловеласы. Современные с ними солидарны. Все сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если ... Читать дальше »

Просмотров : (542)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
О сексе во время менструации существует немало мифов и предубеждений. Разумеется, в таком деликатном деле, нужно вам это или нет - каждый решает для себя сам. Но если вы не можете определиться, возможно, эта статья поможет вам найти ответы на некоторые вопросы.

«Мой муж не хочет заниматься сексом во время моих критических дней. Говорит, что это вредно для здоровья. Это действительно вредно, или просто у него предубеждения на этот счет?»

Сексуальные отношения во время менструации считались запрещенными в разное время во многих странах. В некоторых социумах женщины даже изолировались от общества на время менструации. Одна из причин этого была та, что кровь может привлечь хищных зверей и подвергнуть риску все племя или деревню. В других культурах считалось, что женщина во время менструации обладает особой колдовской силой, могущей навлечь на окружающих сглаз или болезнь. До сих пор для мужчин в странах с определенным вероисповеданием вопрос о возможности сексуальных отношений во время менструации не может быть даже поставлен. Женщина в этот период является «нечистой», а посему всякое сближение с ней должно быть под запретом. Хотя это религиозное предписание относится лишь к представителям иудаизма и мусульманства, ветхозаветная догма о «нечистоте» так внедрилась в сознание многих людей, что половое воздержание во время менструации стало почти правилом.

В соврем ... Читать дальше »

Просмотров : (452)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Это категория очень полезных и нужных товаров, поскольку фаллоимитаторы - иначе дилдо - являются аналогом мужского полового члена, воспроизводя его внешний вид во всех его анатомических подробностях и многие функциональные особенности. Как правило, фаллоимитаторы выпускаются значительных размеров - гораздо крупнее, чем вибраторы, и не снабжены при этом никакими дополнительными атрибутами.

Какую же пользу несет использование фаллоимитаторов? Фаллоимитатор - это находка для мужчины, страдающего преждевременным семяизвержением, т.к. при его использовании происходит гармонизация интимных отношений и женщина не чувствует себя ущемленной в получении удовольствия от близости. Это особенно важно, т.к. известно, что женщине всегда нужно больше времени для достижения оргазма, чем мужчине. Также следует помнить, что постоянное неудовлетворение женщины может привести к возникновению у нее всевозможных гинекологических заболеваний.

При половом акте с применением фаллоимитатора происходит глубокий и, вместе с тем, нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно рассчитать с точностью до миллиметра.

Правильное применение фаллоимитаторов сопровождается крайне полезными для организма (особенно в случае массажа предстательной железы у мужчин) приливами и отливами крови к органам малого таза, что ... Читать дальше »

Просмотров : (456)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Богиня любви Афродита, по имени которой афродизиаки так называются, согласно легенде оставила женщинам наставление, актуальное во все времена.

«Пусть твой избранник вкушает любовные яства, ибо не та дева достойна стать богиней, которая может утолить страсть, а только та, которая эту страсть способна возбудить».

Человечество издавна искало средства, способные "привораживать", усиливать сексуальное наслаждение. Народная медицина всех времен знает тысячи подобных рецептов.

Еще в старые, старые времена люди заметили, что некоторые растения действуют определенным образом на человека. Они вызывают любовь. И наши пращуры начали варить из них настои, которые назвали "любовными зельями". Давайте с вами попробуем разобраться, что же такое на самом деле любовные зелья, и почему они приносили и приносят эффект. И заодно, как использовать их в нашей современной жизни.

Есть растения, которые повышают тонус, влияют на сексуальность. Эти растения являются, также как и ароматы, афродизиаками. То есть повышающими сексуальность. Почему- то считается, что это экзотические растения, которые достаточно сложно найти. Нет, это не так. Многие растения произрастают у нас, или же продаются в виде приправ, сухофруктов или растительных сборов. Так что ингредиенты, это не проблема. Главное знать, как их использовать.

Растения, как и эфирные масла делятся на женские и мужские афрод ... Читать дальше »

Просмотров : (504)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Ученые выяснили, что молодые люди, пренебрегающие завтраком, начинают сексуальную жизнь гораздо раньше своих сверстников, которые едят по утрам.

В ходе опроса трех тысяч человек выяснилось, что люди, которые в подростковом возрасте не завтракали, начинают сексуальную жизнь в среднем в 17,5 лет. В то же время у респондентов, для которых утренний прием пищи был регулярным, первый сексуальный опыт появлялся в среднем в 19,4 года.

Как объяснили эксперты, это связано с тем, что несчастливые дети, имеющие родителей, которые не могут приготовить им завтрак, имеют тенденцию избавляться от своей неудовлетворенности с помощью секса. Кроме того, подростки, занимающиеся сексом, могут пропускать завтрак из-за того, что приходят домой слишком поздно.

Просмотров : (412)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и спас много браков, находившихся на грани распада. Чтобы лучше понять возлюбленного, воспользуйтесь советами восточного гороскопа пяти стихий.

Взгляните на эту любовную пентаграмму. Найдите свой год рождения и год рождения любимого человека. Определите, к каким стихиям вы с ним относитесь. А затем прочитайте, что говорит по поводу вашего союза гороскоп пяти стихий.

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ

Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

Хотите, чтобы между вами и любимым человеком проскакивали настоящие искры страсти? Тогда сделайте милому массаж с аромамаслом или предложите вместе принять душистую ванну.

МЕТАЛЛ + ОГОНЬ

Пылкая страсть Огня и его обжигающие прикосновения могут повергнуть Металл в уныние и лишить его веры в свои силы. Огонь эгоистичен и хочет получить все сразу, а Металл стремится властвовать не над конкретным человеком, а над всем миром. Поэтому заинтересовать его в постели не так-то просто.

Мостиком, соединяющим их в постели, может стать... юмор. Чаще подшучивайте друг над другом, обменивайтесь смешными прозвищами.

МЕТАЛЛ + ДЕРЕВО

Металл предпочитает молчание и напряженн ... Читать дальше »

Просмотров : (542)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
По статистике, до 90 процентов европейских мужчин отдают предпочтение светловолосым дамам. Причем объясняется то не только вкусовыми или социальными причинами, но и банальной физиологией.

Конечно, настоящие блондинки - редкость. Только скандинавы по-прежнему сохраняют уверенное преобладание светлых волос над темными, а среди остального народонаселения темноволосых граждан значительно больше, чем блондинов. И как бы великая идея "белокурой бестии" ни волновала умы наций, предки-блондины никак не проявляют себя в представителях коптов, евреев, итальянцев, греков, испанцев, грузин и прочих народов.

Поэтому, как уже говорилось, блондинки - редкость. А за редкостями надо охотиться. Их надо собирать и беречь. Вот почему мы оборачиваемся им вслед с неподдельным восхищением, даже если помимо светлой шевелюры все остальное не стоит того, чтобы напрягать шейные позвонки. И отвлеченный образ некой роскошной идеальной женщины всегда наделяем белокурым облаком волос. Факты, как говорится, налицо: в кино и на подиумах блондинок куда как больше, чем в реальной жизни. Брюнетка может быть великолепной, потрясающей, бесподобной... но блондинка, это, знаете ли, всегда блондинка.

В этнографическом фильме "Боги, наверное, сошли с ума" есть фраза, которая заставляет взрываться хохотом зрительные залы всего мира. Ее произносит главный герой - маленький черный бушмен, встретившийся с г ... Читать дальше »

Просмотров : (408)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Конечно, эта статья не совсем для женских ушей, но именно это делает ее действительно интересной. Ведь очень хочется заглянуть в замочную скважину первого класса мужского секс-ликбеза. Не так ли?

Итак, запоминайте: женщины любят, когда их любят, и это первое правило постельного этикета. Второе правило гласит: мужчина обязан, в первую очередь, доставить наслаждение женщине и только потом позаботиться о себе.

Торопливым кроликам напоминаю о том, что у подавляющего большинства мужчин имеются в арсенале пальцы (двадцать штук) и язык(одна штука).

Согласно третьему правилу опытный любовник обращается с любой, даже темпераментной как вулкан, женщиной так, словно она неопытна, невинна и оттого холодна.

Это довольно сложно, особенно если партнерша даже не пытается делать вид, что сопротивляется. Однако если вы не хотите сомневаться в подлинности стонов и воплей вашей дамы, старайтесь всегда разогревать ее так же тщательно, как в первый раз. Поверьте, что женщина не способна сгореть от нетерпения только потому, что вы в течении трех минут ей энергично пальпировали молочные железы. не поддавайтесь на провокации, не слушайте страстные уверения партнерши в том, что она сгорает от нетерпения. Скорее всего ваша дама просто ничего не чувствует, скучает и хочет сократить любовную схватку до минимума.

Поэтому четвертое правило советует, чтобы мужчина должен уделить пр ... Читать дальше »

Просмотров : (640)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Многие беременные женщины обращаются к врачам с вопросом о том, безопасно ли заниматься сексом во время беременности. Врачи, как правило, склоняются к точке зрения о том, что беременным можно...

...заниматься сексом, и это безопасно. Во время оргазма либо стимуляции эрогенных зон на груди, могут происходить сокращения матки, но в этом ничего страшного нет, и не стоит бояться выкидыша. Однако, если сокращения матки не прекратятся через несколько минут и появятся кровяные выделения, следует непременно обратиться к наблюдающему за Вами врачу.

Есть положительный момент в сексе во время беременности: благодаря физиологическим изменениям во время беременности (усиливается приток крови к тазу, расширяется матка, влагалище, увеличивается клитор), женщины способны достигать более "качественного", яркого оргазма и испытывать большее наслаждение. Секс также способен поднять либидо женщины.

Многие задают вопрос о безопасности секса на поздних сроках беременности. И даже в этом случае врачи говорят да (если у беременной женщины нет кровяных выделений, не существует риска преждевременно повредить оболочку плода, нет никаких выделений, у партнера нет серьезных половых инфекций (к примеру, герпеса и т.д.), женщина прекрасно себя ощущает).

Однако многие мужчины боятся заниматься сексом со своей супругой на поздних сроках беременности. Они боятся как-то навредить здоровью ... Читать дальше »

Просмотров : (377)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Любительницам большого количества детей в семьях непременно стоит обращать внимание на разницу лет между собой и избранником, ибо исследователями было выяснено, что желаемым числом наследников легче всего обзавестись, когда либо мужчина старше партнерши на шесть лет, либо женщина старше возлюбленного на четыре года.

Для исследования ученые привлекли к делу информацию из Шведского Национального Реестра за последние 55 лет. Благодаря ней учитывались не только количество детей в семье, но и возраст родителей. Помимо этого авторами работы принимались во внимание данные о мужчинах и женщинах, не менявших партнера между рождением первого и последнего ребенка. Всё это позволило вычислить разницу в возрасте между партнерами.

Оказалось, что пары, имеющие оптимальную разницу в возрасте, в среднем заводили 2,2 ребенка, а пары ровесников – 2,1 ребенка. — Разница на первый взгляд незначительна, но только не с точки зрения эволюции. К тому же, она, по словам ученых, слишком устойчива, для того чтобы оказаться случайностью.

Просмотров : (390)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
« 1 2 3 4 5 6 »
Нам интересно кто вы!?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 58
Обсудить на форуме
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сайт управляется системой uCoz