Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
  
Причины для женской измены могут быть совершенно разные, и часто они кардинально меняют жизнь супругов. Но самое главное – дать своей любви возможность разгореться с новой силой.

Женщина очень чувствительное существо. И любое малейшее изменение в отношениях между ней и ее любимым мужчиной всегда отражается на ее душевном равновесии. Женщина существо обидчивое и порой достаточно одного резкого слова, чтобы у нее на глазах выступили слезы. И эта черта ее натуры иногда толкает женщину на измену. Она в другом мужчине ищет сильного справедливого мужчину, который мог бы ее защитить от всех невзгод. Особенно, если эти невзгоды исходят от ее собственного мужа.

А иногда женская измена является местью мужу за его похождения налево. Конечно, подобный поступок только усугубляет ситуацию в семье, но психологически, на короткое время женщине становится легче.

Женщины в большей степени, нежели мужчины подвержены самокопанию, что, как правило, приводит к закомплексованности и неуверенности в себе. Такие женщины подсознательно ищут способ убедиться в своей неотразимости и проверить свои женские чары в действии. И не все останавливаются на полпути, а идут в своих экспериментах до конца, доказывая, прежде всего себе, что она сексуальна и притягательна для мужчин. Но эта неуверенность в себе лишь на время затихает, и затем вновь заставляет женщину искать новый объект для самоутв ... Читать дальше »

Просмотров : (358)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Кто-то из мудрых древних мужей изрек: «Чтобы победить врага, надо его хорошо знать». Умная сексапильная женщина должна быть на страже своего счастья: знать причины и следствия всех проблем сексуальной жизни и уметь их предотвращать. Вот почему сегодня в ее дневнике появится черный список врагов сексуальной жизни.

1. «Огласите весь список, пожалуйста!» Помните, как заплетающимся от возлияний языком промычал один из завсегдатаев совкового вытрезвителя из «Операции Ы…»? Типичный представитель «состояния не стояния». Как в полном, так и в переносном смысле. Что может быть хуже для мужчины, чем приговор: «НЕ СТОИТ?» И выносят его себе мужчины сами. Еще великий Авиценна говорил: «Алкоголь в малых дозах - лекарство, в больших - яд».

Так вот в черном списке врагов секса и причин импотенции номер один - АЛКОГОЛЬ. Особенно в больших количествах. Среди любителей пива импотентов пруд пруди. Кроме пивных животов, они, не зная меры потребления этого замечательного напитка, постепенно обретают не только «зеркальную болезнь», но и звание «мистер среднего рода».

К очень грустным выводам пришли ученые после серьезных исследований. Самые неудовлетворенные в сексуальном плане существа на свете - жены мужей-пьянчуг. И проблемы в постели начинаются с момента, когда доза употребляемого алкоголя становится больше медицинской, а частота потреблений превышает один раз в неделю.

Заму ... Читать дальше »

Просмотров : (338)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Как сообщает The New Scientist, британские ученые в очередной раз кое-что выяснили. А именно: сексологи из Королевского университета в Белфасте доказали, что утренний секс – лучшее лекарство из бесплатных. Во-первых, подсчитано, что он с успехом способен заменить утреннюю зарядку, поскольку в процессе укрепляются мышцы рук, грудной клетки, таза и ягодиц, улучшается кровообращение и тренируется дыхание. Во-вторых – налицо явный профилактический эффект: уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, утренний секс помогает бороться с артритом и мигренью, сжигает как минимум 300 калорий, и это снижает риск заболевания диабетом.

Исследователям из Белфаста вторят ученые Университета Пейсли в Шотландии (University of Paisley). Их тоже волнуют поведенческие особенности людей, практикующих утренний секс. Выяснилось, что такие люди в течение дня ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги. Те, кто занимался сексом перед началом эксперимента, оказались меньше подвержены стрессу, а их кровяное давление после окончания испытаний быстрее пришло в норму.

Словом, вердикт исследователей таков: секс по утрам три раза в неделю – и тогда стройность и спокойствие вкупе с профилактикой букета заболеваний гарантированы. Впрочем, не все полезное мы стремимся немедленно применить на практике. Утренний секс – штука неоднозначная.

Говорят люди

Считается, что причина любви к утре ... Читать дальше »

Просмотров : (392)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Как правильно погасить безответную любовь?

Хотя бы раз в жизни она настигает любую из нас - влюбленность без взаимности... Безответное чувство, подобно маленькому пламени, сжигает изнутри.

И только ты можешь превратить его в лесной пожар или, поняв безнадежность ситуации, погасить за ненадобностью.

Сейчас вы страдаете из-за разбитого сердца и клянетесь, что больше никогда никого не полюбите. Ну, последнее заявление сделано явно сгоряча, зато бесспорно одно: на данный момент ваша основная задача - разлюбить того, кто не ответил на ваше чувство. Итак, приступаем к тушению любовного пожара.

Правило N 1. Телефона нельзя

Во-первых, прекратите телефонный терроризм. Если до этого вы то и дело названивали ему, молчали или говорили глупости, раз и навсегда перестаньте это делать. Наверняка вы успели выучить наизусть его номер, и выкинуть заветные цифры из памяти - дело непростое. Поэтому всякий раз, когда захочется позвонить предмету своих страданий, набирайте телефон кого-то из подруг. Поболтайте недолго - и станет легче, ведь разговоры о чувствах здорово снижают их накал.

Правило N 2. Без мелодрам!

Не взывайте к его чувству долга. Фразы в духе "Если ты меня бросишь, я покончу с собой" или "Раз я тебя люблю, ты тоже должен меня любить" ... Читать дальше »

Просмотров : (405)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
15 признаков женской неверности

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

2. У вас перестали просить денег
Либо вовсе, либо гораздо меньше - не важно. Важно поймать момент, когда это начало происходить систематически, и сопоставить с моментами ее "подозрительных" опозданий домой: отмечайте время ее отсутствия и ее объяснения по этому поводу. Некоторые для удобства составляют графики, чтобы не перепутать даты. А потом делают пессимистичные выводы.
 
3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой...
..или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой Таней, которой она теперь уделяет все свободное время. Участившиеся походы с ее школьными друзьями в ресторан и в кино (а также последующее бурное пересказыва ... Читать дальше »

Просмотров : (417)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Рейтинг мужских и женских "постельных" привычек

Каждая девушка имеет свои определенные взгляды на секс и постель, но все они привыкли делать одно и тоже…

Пять "постельных" привычек, свойственные барышням

1. Скромничать и всячески "пассивничать".

Что может раздражать (смущать, приводить в замешательство или негодование) партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча? Ну хорошо, допустим, у вас есть еще одна-две альтернативные позы, которые вносят некое разнообразие в секс, скажем, по нечетным дням недели... Это, конечно, хорошо: вам привычно, спокойно, да и достижение необходимого результата гарантировано. Только нас ведь интересует не только (и не столько) конечный результат – важен сам процесс, процесс получения удовольствия! Согласитесь, со стандартным набором "поза миссионерская плюс догги-стайл по пятницам" совместная жизнь не протянет и полугода. Потом сексуальная жизнь станет скучной и пресной.

Другая беда - привычка делать это по расписанию или по плану. Обычно - перед сном и только в спальне под большим одеялом. Скукотища! А что, если заменить вечернее исполнение обязанностей неожиданной страстью посреди белого дня на кухне? Утренним нежным пробуждением, плавно перетекающим в с ... Читать дальше »

Просмотров : (386)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Нас очень сильно обманывают с самого детства? C детства мне твердили, что если я буду хорошо выполнять свои обязанности, честно следовать своим обещаниям и прилежно трудиться, то смогу достигнуть любых высот.

Такие слова мы слышал от родителей, потом от воспитателей детского сада, от учителей в школе. и конечно же я верил всему этому, как и большинство моих сверстников.

Верил, пока не вырос. все эти мифы буквально рассыпались у меня на глазах, как только я переступил порог школы.

Одни мои друзья месяцами не выходили из дома, зарываясь в учебной литературе, и все равно в итоге не проходили конкурс.

Другие с легкостью поступали на самые престижные факультеты.
Уже потом, сидя в кафе за кружкой пива, многие все таки поделились, какие суммы их родители выкладывали за их бюджетные места.

Яни в коем случае не хочу разводить демогогии о том, какие все плохие, утопили страну в коррупции и так далее. нет. я просто хочу понять, что я должен говорить своим детям, когда они подойдут ко мне и спросят: “папа, а что такое хорошо?”

Вот мой отец рассказывал мне, как много и самоотвержено надо работать, для того чтобы доказать, что ты чего-то стоишь. для того, чтобы кто-то (до сих пор не понимаю, кто) посмотрел на тебя и сказал: “Молодец!”. и дал тебе денег на жизнь ... Читать дальше »

Просмотров : (364)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Исследования мозга подтвердили существование вечной любви Каждая десятая пара сохраняет прежнюю любовь через 20 лет и более после начала отношений. К такому выводу пришли исследователи Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке, сравнив c помощью метода магнитно-резонансной томографии химические процессы в мозгу у молодых пар и пар, проведших вместе более 20 лет, пишет газета Sunday Times 4 января.

Ученые обнаружили, что у некоторых представителей пожилых пар при виде фотографий партнера в мозгу происходят точно такие же химические реакции, что и у людей, находящихся на ранних стадиях влюбленности.

Открытие опровергло традиционный взгляд, согласно которому химические процессы, вызывающие приподнятое настроение и соотносимые с любовным чувством, начинают спадать через 15 месяцев после начала отношений и полностью исчезают в течение десяти лет. Ранее различные группы ученых в качестве критических для отношений называли сроки в 12-15 месяцев, три года и семь лет.

Просмотров : (377)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Городская жизнь вредит мозгу человека Многие люди считают, что город ослабляет человека, истощает его силы. Ученые подтверждают, что это действительно так - в частности, жизнь и деятельность в мегаполисе способна навредить работе головного мозга.

Городская среда, по всей видимости, нарушает нормальное течение ментальных процессов, процессов мышления. После того, как человек проводит несколько минут на переполненной людьми и машинами улице, его работоспособность падает в несколько раз. Кстати, эффективность работы мозга тоже падает. Сейчас ученые пытаются объяснить, почему же так происходит.

Главная причина - это отсутствие привычной для нас природы, где человек и его предки развивались в ходе миллиарднолетнего эволюционного процесса. Приведем такой простой пример: в госпитале пациенты выздоравливают гораздо быстрее, если перед окнами они видят деревья, траву, солнце, а не близстоящие здания. 

"Наше мышление - довольно узкоспециализированная машина, а город зачастую заставляет эту машину выполнять нефункциональные задачи, что вредит мозгу", - говорит автор исследования Марк Берман, психолог из Университета Мичиган.
Просмотров : (322)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Кто такие дети индиго? Сейчас во всем мире активно обсуждается новый феномен: дети индиго. Так что же это такое?

Врачи, психологи, учителя во всем мире все чаще говорят, что дети изменились. Как понять, стали ли они лучше или хуже? Очень многие вам ответят: ваши малыши и подростки стали более требовательными, непоседливыми, активными, непослушными и, что еще более обидно для нас, взрослых, по каждому вопросу имеют свое собственное, абсолютно непоколебимое мнение. А разве это плохо? Нет! Просто они другие.

Если не брать в расчет, что нам было бы легче с тихими, домашними, послушными ребятами, и присмотреться к вашему ребенку? Он активен, но не гиперактивен, как хотят нас уверить многие специалисты. Он невнимателен потому, что всё уже давно понял, вашему дитятку нет совершенно никакого интереса по многу раз слушать то, что он уже и так осознал. А именно в таких случаях многие воспитатели и учителя жалуются, что их воспитанники стали невнимательными.

Но корень здесь в другом. Зачем постоянно заучивать таблицу умножения, если ваш ребенок ее понял, пропустил через себя и сделал определенные выводы: нужно это ему или нет. Просто необходимо его заинтересовать. Не одним, так другим.

Согласна, что это подрывает основы педагогики. Но если обратить свое внимание на Запад (к сожалению, ... Читать дальше »
Просмотров : (355)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
« 1 2 3 4 5 6 »
А ты изменял своей половинке?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 60
Обсудить на форуме
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сайт управляется системой uCoz