Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
  
Как избавиться от несчастной любви Итак, любовь. Прекрасное чувство. Сколько о нём было сложено песен, стихов, сколько счастья оно принесло людям…
Эх, вот, кажется, хорошо влюбиться сейчас в кого-нибудь, да с любимым улететь к далёким звёздам. А если любовь безответная? Или существуют другие причины, по которым ничего хорошего из вашего чувства не получится? Тогда ни о каком счастливом полёте и думать не приходится. Говорят: сердцу не прикажешь. А что делать? Долго и мучительно лечиться временем? Нет, к счастью существует прекрасный сайт love-and-music.3dn.ru, который посоветует, как гораздо быстрее и легче можно избавиться от этого болезненного чувства – несчастной любви.

В плену любви несчастной

Вы не можете нормально спать и работать. Других людей для вас не существует. Да что там людей, вы не можете думать ни о чём, кроме предмета своего обожания. Вашу голову сначала захватывают приятные мысли о нём/ней, а потом мучительно больные: почему?
Возможности быть рядом с вашим избранником/избранницей у вас нет, поэтому мысли повторяются из часа в час, изо дня в день. И конца этому не видно. Только вы выходите из этого состояния, только начинается эмоциональный подъём, как вновь вы не выдерживаете. Телефонный звонок, случайная встреча, мимолётный взгляд на фотографию, возвращают ваш организм к тому мучительному состоянию во ... Читать дальше »
Просмотров : (514)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Как отбить девушку (свою и чужую) Представьте себе ситуацию: вам нравится девушка, вы хотите быть с ней, но вот незадача, у неё есть парень. Или вашу девушку начинает уводить другой, причём это у него начинает получаться. Что? Быть мужчиной, пойти, дать ему в морду? Да уж, действительно мужской поступок. Сейчас 21 век, этот поступок достоин мужчин каменного века. Вы из их числа? Да и вряд ли девушка достойно оценит ваш поступок, скорее всего, вы останетесь в двойном проигрыше, вкупе с ушедшей девушкой у вас могут быть проблемы ещё и с вашим конкурентом.
А что делать, чтобы остаться не только не в проигрыше, но и в выигрыше? Чаще читайте Нас, здесь всегда вы сможете найти нужный совет на все случаи жизни :) Итак, как отбить девушку у своего конкурента без проблем.

Как отбить свою девушку

Для начала разберём ситуацию, когда у вас есть девушка, но велика возможность того, что у вас её уведут. Как было написано выше, ни в коем случае не стоит каким-то образом влиять на конкурента. Даже, если ваши силы и возможности значительно выше, чем у него, то всё равно после него появится ещё один. В этом случае дело не в нём, а в вас. Нужно разобраться, какие его черты превосходят ваши. Возможно, вы нажили себе животик, а у соперника здоровое подтянутое тело. Возможно, он лучше удовлетворяет её в сексуальном плане. Что же, девушка имеет прав ... Читать дальше »
Просмотров : (478)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
В восемнадцатом веке в свет вышел популярный даже сегодня роман в письмах Шодерло де Лакло «Опасные связи» о нравах французской аристократии конца XVIII века. Тема романа не один раз ложилась в основу сценариев кассовых фильмов. Первым экранизировал роман знаменитый Милош Форман – «Вальмонт». Фильм по сей день возбуждает умы и чувства многих людей. Далее выходят «Опасные игры» и «Опасные игры-2». Великолепная экранизация и предыстория бессмертного сюжета. Почему же бессмертного? Потому что всегда есть молодые люди, желающие быть похожими на главного героя фильма Вальмонта. Сегодня они называют себя «пикаперами», от слова пикап (от англ. pick up - поднимать, захватывать). В этой статье Мы делится секретами пикаперов на тему, как соблазнить девушку.
По большому счету все тактики покорения женщины можно разделить на 6 видов. Рассмотрим их ниже.
  • Сила и власть. Данный метод не рассматриваем, потому что он не имеет ничего общего с соблазнением.
  • Настойчивость и терпение.
  • Наглость и сексуальность.
  • Красота.
  • Деньги и статус.
  • Романтика.
А теперь рассмотрим особенности каждой из перечисленных тактик.

Настойчивость и терпение

Как соблазнить девушку, соблазнение женщин Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно знать, что, п ... Читать дальше »
Просмотров : (508)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Наверняка многие из вас встречали на улицах вашего города различные лотереи с очень заманчивыми условиями игры. Найди нужный ключ от машины или достаньте билетик и получите приз. Скажите, как часто вы получали что-нибудь, играя таким способом. Скорее всего, ваш максимальный выигрыш был пачкой жевательной резинки или шариковой ручкой. «Повезёт в другой раз» – говорил вам продавец билетиков, и азарт захватывал вас снова. Через некоторое время вам надоело тянуть билетики и ничего не получать.
Это типичный способ уличного обмана – лотереи-лохотроны. Способов мошенничества, на которые мы можем попасться просто на улице, сейчас развелось великое множество. Самые популярные из них Мы включил в эту статью, дабы предостеречь вас от попадания в категорию лиц, обманутых аферистами.

Уличные лотереи и розыгрыши

Уличные мошенничества и способы их избежания Начали с лотереи, так и будем продолжать. Тяга славян к лёгкой наживе известна давно. Этим и пользуются мошенники. Чего только не встретишь на улицах. Описать все разновидности возможных игр и розыгрышей нереально. Это могут быть стирающиеся билетики, игра в напёрстки и т.д. Основная особенность такого способа мошенничества в том, что вам предлагается возможность выиграть за определённую сумму денег.
А теперь подумайте, найдётся ли такой добряк, который будет отдавать машину, котор ... Читать дальше »
Просмотров : (450)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Допустим, ты пригласил девушку на свидание. Или иным путем создал ситуацию, когда вы вдвоем. Или она сама возникла – в поезде, к примеру. В общем, по-разному бывает. Но возникает момент, когда ты понимаешь что надо что-то сказать, а что именно – непонятно. Потому что в школе этому не учат, да и дома обычно тоже…
А раньше в программу обучения для дворянских детей обязательно входили эти вопросы – наравне с танцами и этикетом. И даже экзамен нужно было сдавать!

О чем говорить с девушкой

Если есть что-то общее по жизни – знакомые, учеба/работа, и т.д. – предложи обсудить этот аспект Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней знаком уже давно (пусть и не обращал внимания) – ситуация проще. Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом. Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.
Если есть что-то общее по жизни – знакомые, учеба/работа, и т.д. – предложи обсудить этот аспект. Очень здорово, если будешь интересоваться ее жизнью, девушка оценит такое внимание с вашей стороны (только не стоит сразу лезть с вопросами о личной жизни).
Чтобы з ... Читать дальше »
Просмотров : (429)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
«Сколько людей – столько и характеров», – часто повторяем мы. И это действительно так, двух одинаковых людей нет и даже близнецы, столь неотличимые на первый взгляд, на второй оказываются совершенно разными людьми. Люди имеют различные системы ценностей, увлечения, принципы и мировоззрения, по-разному реагируют на внешние раздражители. Характер человека обуславливает его поступки, из которых и складывается жизнь. Мы предлагаем вам вместе проследить, из чего складывается характер и можно ли изменить его.

Характер человека – что же это?

Характер человека – что же это? Ученые психологи называют характером индивидуальное сочетание тех свойств личности, которые проявляются в поступках человека и определяют его отношение к окружающей среде.
В переводе с греческого слово «характер» – Charakter – означает «отпечаток», «чеканка». Уже из самого названия видно, что во все века характер рассматривался как устойчивая система особенностей личности человека, такой своеобразный внутренний стержень, на который как кольца нанизываются остальные свойства.
Характер тесно связан с темпераментом человека и его способностями. В какой-то мере он является одной из составляющих частей характера, т.к. обуславливает форму проявления реакций человека, динамику его психических процессов. Тип темперамента изменить нельзя, но че ... Читать дальше »
Просмотров : (464)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Без Женщин мы не значим ничего! 
Не пытайтесь даже спорить с этим. 
Женщины прекраснее всего 
И главней всего на белом свете!

С Праздником вас, милые женщины!
Просмотров : (453)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
В любовных отношениях важна каждая мелочь. В статье "10 Keys to a Successful Romantic Relationship" на сайте Lifehack перечислено 10 советов, как сделать ваши отношения более романтичными, крепкими и счастливыми:

1. Признавайтесь в любви

Хотя это правда, что дела говорят убедительнее слов, но иногда слова бывают более понятны. Выберите момент и признайтесь в своих чувствах. Просто скажите "я тебя люблю" или "ты для меня значишь все". Сделайте так, чтобы ваш партнер почувствовал себя любимым, желанным, окруженным заботой и значимым для вас.

2. Уделяйте внимание

Даже самые незначительные тактильные контакты, такие, как обьятия, поглаживание по голове, прогулки за руку, дают понять вашему партнеру, что вы испытываете к нему теплые чувства и привязанность. Подобные мелочи очень важны.

3. Поддерживайте

Постоянно давайте вашему партнеру понять, что вы восхищаетесь и гордитесь им. Взаимоподдержка - это фундамент крепких отношений. Вы должны быть готовы поддерживать своего партнера на протяжении всей жизни, помогать ему добиваться поставленных целей.

4. Делитесь

Не держите ваши симпатии и антипатии, мечты и страхи, достижения и ошибки в себе. Если есть что-то важное для вас, поделитесь этим с вашим партнером. Вы можете рассказать ему больше, чем кому-либо. В то же время - даже в самых близких отношениях необходимо оставлять друг другу личное пространство.

5. Будьте рядом

Всем очевидно, что это необходимо, когда ваш партнер сталкивается с так ... Читать дальше »

Просмотров : (431)| Автор : KamaL  Комментарии (2) | Читать Дальше...
  
Улыбка и пристальный взгляд вызывают симпатию у противоположного пола

Исследователи из университета шотландского города Абердина заявили о том, что шансы понравиться представителю противоположного пола намного возрастают, если смотреть ему или ей пристально в глаза и при этом улыбаться.

В исследовании принимали участие 460 добровольцев. Им показывали слегка отредактированные фотографии мужских и женских лиц, где, на некоторых изображениях модели смотрели прямо в объектив, а на других - чуть в сторону.

Когда добровольцев попросили оценить привлекательность людей на снимках, то оказалось, что подсознательно они симпатизировали тем изображениям, где люди смотрели прямо в объектив.

Ранее ученые уже демонстрировали зависимость привлекательности лица от его формы, мимики и других факторов, а теперь впервые удалось доказать связь еще и связь привлекательности и направления взгляда.

Как сообщил один из авторов исследования Клэр Конуэй, люди предпочитают лица, на которых читается расположение к ним. "Это подтверждает, что привлекательность заключается не только в физической красоте", - добавляет он.

Просмотров : (499)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Великую загадку мужской половины человечества: почему эта половина всегда думает о сексе, готовы разъяснить бесстрастные ученые, которых ничто и никогда не отвлекает от работы.

Утверждение, что "мужики только о сексе и думают", настолько расхоже, что мы и сами готовы в него безоговорочно поверить. Есть данные, что мысли эротического характера посещают мужской мозг каждые семь секунд, но это, конечно, перебор. В одном фундаментальном исследовании на эту тему, проведенном Институтом Кинси (старейшим центром по изучению секса и проблем размножения), говорится, что "54% мужчин думают о сексе несколько раз в день". Очень консервативная оценка, но сравни - согласно этому исследованию, только 19% женщин думают о сексе так же часто.

Все это очень отвлекает от повседневных дел. Опрос показывает - 80% мужчин предается грязным фантазиям на работе. О чем фантазируют? Исследование компании Durex показывает: три четверти мужчин подумывают о сексе со знаменитостями. И каждый второй примеряет на себя в фантазиях секс со спутницей своего лучшего друга. Вспомни об этом, когда в следующий раз будет угощать приятеля пивом.

При этом в их подсознании практически круглосуточно производится разножанровое порно и бессознательные эротические сюжеты постоянно борются за внимание. Исследование Университета Миннесоты показывает, что образ обнаженной женщины постоянно присутствует в мозге м ... Читать дальше »

Просмотров : (390)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
« 1 2 3 4 5 6 »
А ты изменял своей половинке?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 60
Обсудить на форуме
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сайт управляется системой uCoz