Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 09
  
1 секрет Истинного Счастья – Сила Отношения.
Мое счастье основано на моем отношении к жизни. Я настолько счастлив, насколько настроен на это мой разум. Если я буду настраиваться на лучший результат, чащу всего я буду добиваться его!
Счастье – это выбор, который, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду.
Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то положительное.
В любой трудной или стрессовой ситуации следует задать себе три вопроса:
1. Что в этой ситуации замечательно? Что в ней могло бы быть замечательным?
2.Что еще не совершенно?
3. Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию и получить удовольствие от этого процесса?
Зерном истинного счастья является благодарность. Несчастным или счастливым меня делают только мои мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя  своими мыслями, я управляю своим счастьем.

2 секрет Истинного Счастья – Сила Тела.
Движения влияют на чувства.
Физические упражнения облегчают стресс и вызывают в теле химические реакции, благодаря которым мы чувствуем себя хорошо. Заниматься следует регулярно – по возможности, ежедневно, - как минимум, в течение 30 минут.
Мои чувства воздействуют на осанку. Бодрая поза тела вызывает ощущения счастья.
Чувство счастья можно сознательно вызвать в любое мгновение с помощью «якоря».
Питание влияет на ... Читать дальше »
Просмотров : (809)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  

Да, любовь, а вернее секс лучше всего доказывать на деле, в смысле на теле, но до этого еще надо добраться, а это для многих процесс длительный. Вот почему есть необходимость научить тебя общаться так, чтобы у партнера мурашки бежали по телу, а потоки крови отправлялись куда следует, создавая необыкновенную эрекцию. Вот что бы я сам не говорил по поводу наипервейшей важности наших с тобой гениталий, сила слова в этой теме оказывается важнее. Да не позволит никто воспользоваться своей промежностью, или каким другим органом на теле, если ты не расположишь к себе этого человека и его орган. Согласен, можно снасильничать, но ведь мы с тобой далеки от такой суррогатной формы секса, да и не секс это вовсе, а сублимация, имитация, девиация – называй, как хочешь. А раз секс должен быть добровольным, то и делать все следует по закону.

Да, а ты думал, в сексе тоже существуют свои правила поведения и свои правила общения. Кто пренебрегает этой хренью, вечно плетется в аутсайдерах, наживая себе по жизни конкретные рога. Поверь на слово, те, кто не обладает навыками сексуального общения, в конце концов, теряет своего партнера. При этом неважно с чьей стороны возникает вакуум. Женщины привыкли к тому, что все касающееся секса должен контролировать мужчина, вот и помалкивают в сторонке, пока появившаяся на горизонте говорливая пассия не уведет за узду ихнего самца в свою постель. То же самое касается и мужчин. Женщина проникается доверием к мужчине только в том случае, когда он вы ... Читать дальше »

Просмотров : (970)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  

Как найти мужаКак найти мужа, ну или как найти богатого мужа, или где найти мужа вот вопросы которые мучают каждую девушку лет с 13.

А вот уже после двадцати лет, девушки прекрасно знают, где найти мужа, как найти мужа и почему не стоит  искать богатого мужа, и возникает у них вопрос как выбрать мужа из огромного количества, так сказать сырого материала.


Природой заложено в человеке стремление жить парами, создавать семью, оставлять потомство. Женщина хочет удачно, один раз и на всю жизнь, выйти замуж. Поэтому рано или поздно перед каждой женщиной встает вопрос: как же надо выбирать мужа?
 
Американские психологи в ходе экспериментов выяснили, что большинство женщин способно определить, насколько тот или иной мужчина способен стать хорошим мужем и отцом буквально с первого взгляда, но это взрослые и умудренные феминистским опытом американки, а что делать нашим сентиментальным и хрупк ... Читать дальше »
Просмотров : (1215)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  

Это – наблюдение из личного опыта. Чтобы любилось в кайф, обязательно нужны радостные эмоции. Во каламбурчик, да? Любовь же сама – типа радость! Ага, до первого горя. Вот я и говорю: нужны радостные чувства – устойчивые, создаваемые.

И главное тут – ИНТЕРЕС (см. шкалу тонов). Интерес к жизни – чтобы радоваться жизни. И интерес к любимому – чтобы радоваться любимому.  Пока любимый для вас интересен, вывихи зависимостей не так страшны.  Пока он заманчив и притягателен, вспышки ревности, всплески комплексов и взбульки прочей шизы только обостряют чувства и взбадривают ум. 

Пропал интерес – так и пиши: «пропало». Любви – хана, завяли помидоры. Что же произошло? Тон съехал до скуки – с 3,3 на 2,5. Смотришь на любимого – и ноль эмоций. Причину, ясное дело, ищешь в нём: «Каким ты был! В кого ты превратился…». Ну, он, ясное дело, кроет той же взаимностью. И ничего не поделаешь!.. До тех пор, пока не въедешь: ТВОЙ ИНТЕРЕС – ТВОЯ ЗАБОТА.

Скучный мой! Любимый для тебя – такой, каким ТЫ его видишь. Видишь глазищами интереса – и он интересен. А видишь глазками скуки – и он скучен! Тебе скучно – а сосед аж пылает весь. Или взять тебя: сейчас - нулём. А через полчаса вдруг – слюной захлёбываешься. А чё произошло-то? А ничё. Причёска новая. На вечеринку без тебя засобирался. Послал заслуженно. Прос ... Читать дальше »

Просмотров : (814)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Нам интересно кто вы!?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 58
Обсудить на форуме
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сайт управляется системой uCoz