Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Главная » 2009 » Апрель » 9 » Как найти мужа или как его выбрать
  

Как найти мужаКак найти мужа, ну или как найти богатого мужа, или где найти мужа вот вопросы которые мучают каждую девушку лет с 13.

А вот уже после двадцати лет, девушки прекрасно знают, где найти мужа, как найти мужа и почему не стоит  искать богатого мужа, и возникает у них вопрос как выбрать мужа из огромного количества, так сказать сырого материала.


Природой заложено в человеке стремление жить парами, создавать семью, оставлять потомство. Женщина хочет удачно, один раз и на всю жизнь, выйти замуж. Поэтому рано или поздно перед каждой женщиной встает вопрос: как же надо выбирать мужа?
 
Американские психологи в ходе экспериментов выяснили, что большинство женщин способно определить, насколько тот или иной мужчина способен стать хорошим мужем и отцом буквально с первого взгляда, но это взрослые и умудренные феминистским опытом американки, а что делать нашим сентиментальным и хрупким девушкам? Учиться правильно, оценивать его поступки.

И хотя мы считаем, что главное в семье - любовь, тем не менее любовь должна быть разумной и рассмотреть все качества характера будущего мужа необходимо со всей тщательностью. Возможно, вы с предполагаемым мужем живете в гражданском браке, или просто встречаетесь, в любом случае до облачения в фату и белое платье вы должны ответить себе на основные вопросы.

Итак, сказать любимому да, в ответ на его робкое, грубоватое или заикающееся предложение стоит в том случае если он:
 
1. Всегда подает вам руку, заботится о вас и готов по первому требованию перенести вас через огромную лужу. Наводнения для данной проверки ждать необязательно, лужа от дождя тоже подойдет.
2. Он умеет не только слушать, но и слушать вас, и запоминает хотя бы 30% из вашей милой сердцу болтовни о сапожках или колечках.
3. Он уважительно говорит о ваших родителях, и не сочувствует, а завидует будущему тестю.
4. Он не любит ваших подруг, и предпочитает провести время с вами одной.
5. После совместного ужина он не смахивает крошки на пол и предлагает помочь вымыть посуду, даже если никогда ее и не мыл.
6. Его мама таки приучила сына к уборке стирке и готовке, и не считает, что принадлежность к мужскому полу избавляет мужчину от субботней генеральной уборки.
7. Он любит детей. Для проверки этого свойства его души вам, конечно, понадобится реквизит в виде ребенка от двух до 5 лет, которого можно смело отправлять в атаку на любимого. Если милый отреагирует на появление ребенка благодушно и будет с ним играть или внимательно слушать кровавую историю боевых действий волка и трех поросят, на остальные пункты можно внимания не обращать, ибо перед вами идеальный отец ваших будущих детей.
 

А вот сказать твердое и уверенное нет, стоит в том случае если:
1. Он постоянно говорит, что безумно любит, но никогда не заботится о вас, но не спросит, холодно ли вам в ветреную погоду, не забирает у вас тяжелую сумку.
2. Если говорит, что жить без вас не может, но все свободное время проводит с друзьями.
3. Если даже слышать не хочет о детях, и говорит что дети только мешают, орут и постоянно пачкают памперсы.
4. Если часто лжет вам и забывает прийти на свидание.
5. Если дарит цветы только чтобы извиниться.
6. Если общается с вашими подругами без вас, и всегда даже слегка недоволен вашим вмешательством в разговор.
7. Если обижает и грубит вам, особенно в присутствии других людей.
8. Если считает что есть чисто женская работа и мужчина выполнять ее не должен.
Так же, как любовь, важно и уважение в браке, без него вы рискуете превратиться в довесок к своему мужу, с мнением которого он считаться не станет.

И помните:
Ваши темпераменты должны быть схожи, иначе через некоторое время, когда утихнет первая страсть, вам сложно будет даже найти общие темы для общения. Характер мужа имеет очень большое значение. Ни в коем случае не закрывайте глаза на раздражающие вас привычки или манеру поведения. Вряд ли вы сможете терпеть всю жизнь то, от чего морщитесь уже в начале отношений. Обратите внимание на отношения в семье вашего избранника: подсознательно он будет стремиться создать такие же в вашей семье. Не стоит всего требовать только от мужчины, обратите внимание и на свое поведение, присмотритесь к себе внимательнее. Не пытайтесь изменить мужчину, любого человека нужно принимать таким, какой он есть. Если вас что-то не устраивает в окружающих, попытайтесь изменить себя, и вы увидите, как изменилось ваше окружение.


Можно ждать подарка в виде идеального мужчины от вселенной, но не стоит забывать, что все в ваших руках. Знать психологический портрет своего избранника - это прекрасно, но стоит и самой общаться, флиртовать, соблазнять, и пусть не идеальный, но оптимальный мужчина для вас обязательно найдется.

Просмотров : (1215)| Автор : Прохожий Комментарии (0)
Бесплатная программа для накрутки сердечек (лайков), подписчиков Вконтакте, накрутка Вк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нам интересно кто вы!?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 58
Обсудить на форуме
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новые файлы
<!-- Сайт управляется системой uCoz