Разделы сайта:
Привет: Прохожий

Гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 13
  
Чтение чужих смс сообщений: кому и зачем оно нужно?



Достаточно часто мне на e-mail приходит спам в виде различных писем с предложением тех или иных услуг. К примеру, совсем недавно пришло сразу несколько сообщений с содержанием, вроде, «хочешь читать чужие смс?». Некая компания предлагает приобрести специальную компьютерную программу, с помощью которой можно скачивать смс с любого телефонного номера, оставаясь при этом анонимным.

На самом же деле данная программа оказалась лишь очередным «выманиванием» денег у доверчивых людей и серьезным вирусом для компьютера.

«Могу всех успокоить, у посторонних лиц нет никакой технической возможности получить доступ к СМС абонентов, - заявила пресс-секретарь «Билайна» Екатерина ОСАДЧАЯ. - Это просто невозможно».

Но любопытные девушки не отчаиваются - раз такой глобальный способ пока невозможен, остается «подсматривание» в чужой телефон и простое чтение смс сообщений… Причин, почему мы читаем чужие смс сообщения может быть несколько. Вот лишь несколько из них:

Причина 1. «Знание – сила» или «предупрежден – значит, вооружен»

Для многих людей знать все подробности жизни своей второй половинки просто необходимо. Неважно, из какой области: личная жизнь, работа, общение с родителями или прос ... Читать дальше »
Просмотров : (5122)| Автор : KamaL  Комментарии (1) | Читать Дальше...
  
Какие женщины опасны для мужчин? Ответы ищем в статье!



Покажите мне хотя бы одного человека, который не хочет быть счастлив. Но счастье не в машинах, не в количестве домов - за деньги оно не продается. Зависит все от того, как кому повезет и что кому от жизни нужно.

Мужчины хотя и считают себя сильной половиной человечества, все равно могут легко попасться в женские сети. А там мечись, как птица в клетке, как ни хватай последние глотки воздуха – факт свершен. Ты пленник своей страсти, своих эмоций, своих, порою необдуманных, поступков. Рядом с тобою женщина, которую ты всю жизнь опасался.

SOS - опасно для жизни

Мужчины, смотрите в оба глаза и оценивайте свои возможности и представляйте свою дальнейшую жизнь.

1. Штамп в паспорте

Есть категория женщин, которым нужно во что бы то ни стало заполучить свой заветный штамп в паспорте. Они готовы на все, только чтобы жертва не ускользнула из их рук. Они расставляют свои сети везде, где только можно, и ждут, когда рыбка попадется в их сеть. Работают на несколько фронтов. Этих женщин мало волнует, любят ли их избранные жертвы или нет. Им все равно, кто будет рядом – главное, избавиться от одиночества, доказать всем и всякому, что ... Читать дальше »
Просмотров : (2095)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
Что мужчинам больше всего не нравится в женщинах?



Каждому мужчине хочется, чтобы рядом была женщина, не только высокая, длинноногая, сексуальная и раскрепощенная, но и которая не раздражала бы его нервные окончания. Попытаемся выяснить, какие качества раздражают мужчин в прекрасной половине человечества – женщинах.

1. Моя личная жизнь неприкосновенна

Женщины порою считают, что без них мужчина просто пропадет. Он ни на что не способен, даже подобрать галстук к рубашке. И еще один факт - его друзья, которых многие женщин порою ненавидят, так как бояться, что любимый человек переймет повадки какого-нибудь друга. Женщины очень часто дают мужчинам понять, что они - их центральный мозг и поэтому «суют» свой нос во все дела, касающиеся личной жизни своей половинки.
Будьте, милые женщины, осторожны, личная жизнь любого из нас НЕПРИКОСНОВЕНА.

2. Женское притворство

У каждого из нас, вне зависимости от того, мужчина он или женщина, есть своя цель.

Достижение её – мечта любого человека. Но порою, женщины идут на любые притворства, только бы достичь своей заветной мечты. Часто изображают оргазм, хотя их организм далек от этого, говорят мужчине, что он един ... Читать дальше »
Просмотров : (947)| Автор : KamaL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Нам интересно кто вы!?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 58
Обсудить на форуме
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сайт управляется системой uCoz